Хогвартс Любви... 50 лет спустя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Любви... 50 лет спустя! » Различные помещения » Заброшенная комната


Заброшенная комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она вошла в эту комнату...Она, глупенькая, маленькая девочка...Трудно описать ее мысли, она думала что здесь она будет одна, обретет покой...Поверьте ей нужно было успокоится...По ее щеке катились слезы, потому что однокурсники из Слизерина ее достали.
-Ты гриффиндорка, вонючая грязнокровка...-постоянно говорили ей Слизеринцы.
А она отвечала:
-Отстаньте от меня!Вы все меня достали!
Но в этот день ей было особенно плохо...Она искала место, где ее никто не достанет и поверьте она его нашла. Девочка прошла к середине комнаты, легкий ветерок подул в ее лицо. Странно, но она перестала плакать. Прозрачные слезы больше не катились по ее нежному лицу. Ее взгляд, холодный как лед, остановился на стене. Что она увидела?-спросите Вы, но увы, ответа не получите. Она смотрела, разглядывала что-то... Девочка почувствовала на себе чей-то взгляд... Она обернулась... В темной комнате никого не было... Снова посмотрела на стену...
-Иди ко мне...-прошептал чей-то голос-больше никто тебя не обидет...
-Кто Вы??? Что вам от меня нужно-проговорила девочка, и ее глаза наполнились страхом.
-Иди ко мне...-повторил голос
Внутренний голос сказал ей: Уходи от сюда...
-Иди ко мне...-продолжал повторять голос.
Она побежала к выходу, но вдруг остановилась...Перед дверкой она увидела что-то темное, волшебное...
Это было последним что она увидела. Маленькие капельки крови потекли по ее хрупкому телу, которое закрывала мантия...Она умерла...Точнее ее кто-то убил...

0

2

Никто не может представить какое ужасное зрелище развернулось в этой комнате...После смерти девочки комната посветлела и можно было разглядеть такую картину:
На полу посреди комнаты лежала мертвая девочка. Она лежала в каком-то кругу, нарисованным кровью...Вся комната была в иероглифах, которые тоже были нарисованы кровью. Но картина, на которую совсем недавно смотрела девочка, была очень странной ,хотя нет, не странной. На стене был изображен огромный змей, который извергал кровяное пламя. Не много левее этой картины было написано:

Жизнь висит на волоске...
Смерть грядет...
Кто убийство совершил?
Ночь найдет
Ты мечтаешь о любви, мире и добре...
Зло охватит все кругом,
Жизнь висит на волоске...

0


Вы здесь » Хогвартс Любви... 50 лет спустя! » Различные помещения » Заброшенная комната