Хогвартс Любви... 50 лет спустя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Любви... 50 лет спустя! » Различные помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

---беседка
Джас и Алексис довольно долго бродили по Хогвартсу пока парень не решил куда им пойти и не повел девушку в выручай-комнату. Только они вошли, как там тутже появились подушки, теплые пледы, чашки и кипящая вода в чайнике - тоесть все, что нужно чтобы согреться.
Вообще-то я не совсем об этом думал... может думала она? А не важно на самом деле...
Парень подошел к ближайшей подушке и уселся на нее, похлопывая по соседней и ожидая пока Алекс сядет рядом.
Так о чем ты там хотела поговорить?
Пауза.
Чаю? Кофе? Хочешь?

0

3

Оос: можешь меня  убить, со временем не расчитала....  :(

После  брождения по Хогу Джаспер привёл Лекс в выручай-комнату. Это место для девушки было особенным, и скорее всего самым интересным во всём Хоге.
Сейчас бы чего-нить тёпленького...
И тут же появилось всё чего дейвствительно пожелала девушка. Или не своем то, но сойдёт. Прауд аккуратно опустилась на ближайшую подушку.
Я хотела поговорить? Я хотела чтоб ты не заболел! ...С чего это вдруг?
Тут Алексис схватила Джампера за руку, совсем не сжимая.
-Да...я хотела кое-что сказать!
Выпалила Прауд.
Точно? Да лучше сейчас или никогда...А может ненадо?

0

4

Джаспер взял в руку чашку с чаем, жестом предлагая Алекс сделать тоже самое и отпил немного обжигающей жидкости. сразу стало тепло и Джас снял пальто, отбрасывая его куда-то в сторону.
Не стоило пить... Мне ведь было не холодно, а теперь жарко... Хм... Не рассчитал немного.
Парень отставил чашку и вовремя, ведь всего через несколько секунд парень вздрогнул от возгласа Алекс и посмотрел на нее немного удивленно.
Что-то случилось?
парень смотрел на девушку с несвойственной всем другим Малфоям заботой, будто думал, что она тяжело чем-то больна.
Я слушаю тебя...

оос: у кого е бывает=)

0

5

Алексис тоже с удовольствием взяла в руки чашку горячего чая, отпивая немного. По телу сразу же разнеслось тепло, и стало тепло, даже жарковато. И Прауд последовав примеру Джаспера, скинула с себя шубу...Хотя в ней было теплее.
Обстановка в выручай-комнате становилась всё веселее, ведь в голову к Лекс лезли всякие идеи, теперь на небольшом столике красовалась коробка конфет, а ещё ближе, где-то не полу несколько бутылок огневиски.
Так....прекращаем думать...Точнее чего-то хотеть....
Тут она повернулась к парню.
-  Я хотела сказать....что....что.... я очень замёрзла на улице!
Что ты скзаала? уж придумай что-нибудь по-умнее....
Тут она отодвинула чашку, и уселась поудобнее.
-Нет....я не то сказла....я хотела сказать, что ты мне очень нравишься...Но не как друг....
Тут она осеклась смотря на парня.
Вроде сказала....

0

6

Джас улыбнулся, когда девушка взяла в руки чашку, хотя мысленно он огорчился, что она видимо немного замерзла, а точнее не немного...
Виски? Вау какие мысли у девушки и желания...
Парень взял одну из бутылок в руки, читая что на ней написано, а потом хмыкнул и отставил её в сторону чтобы не поддаться искушению и не открыть.
Замерзла все таки? е стоило тебе выходить из школы.
Джаспер придвинулся к Алекс, обнял ё за плечи, надеясь таким образом согреть. Вокруг лежала куча пледов, но он как-то о них в данный момент не задумывался. Да и зачем? Намного интереснее согревать девушку своим теплом.
Да уж... Я её спросить только забыл.
Следующие слова девушки заставили его улыбнуться.
Я-то уж подумал, что что-то серьезное... Хотя нет, я не то имел в виду... парень прикусил губу дабы заставить самого себя молчать и у него это получилось. Он немного помолчал, а потом посмотрел в глаза Алекс и снова улыбнулся: тепло и спокойно.
Ты мне тоже нравишься...

0

7

Девушка только улыбнулась, ведь стало дейвствительно теплее.
-Да нет...мне так стало теплее....значительнее....
Мне бы сейчас в бассейн. Холодненький....А потом месяц в больнице...
Алексис занумалась о чём то своём. Может о том почему она не уехала на каникулы к себе домой, и встречать Новый Год дома. Можт ей захотелось узнать как в Хогвартсе празнуют Новый Год? А может ей опять захотелось пойти на бал?...
Ну вот и хорошо!
- Это хорошо...прям камень с души...
Прауд улыбнулась и тут перед ними возник большой кальян... Который уже дымился и был раскурен.
Ну  у меня и фантаазия....Как его убрать?
- Ты случайно незнаешь кто это тут захотел покурить кальянчик?
Девушка виновато посмотрела на парня, а оптом не выдержала и рассмеялась.

Оос: счас пойду, смотреть телефизор :) Приду если не засну, фильм буду смотереть))) А если что то утром буду! В 10 00) На всякий случай, спокойной ночи!!!

0

8

Ну вот и отлично. Хмыкнул Джаспер , бросая снова взгляд на бутылку виски. На самом деле у него у самого уже появилось желание немного выпить, но чисто немного и для поднятия настроение, хотя зачем это ему? Ведь своим настроением он всегда умел управлять: захочет и рассмеется, захочет - загрустит, но это ведь скорее самообман и для чужих глаз, а сейчас хотелось для себя, а не для других.
Парень протянул руку и снова взял бутылку, на этот раз он сразу откупорил её и поискал глазами бокалы - они сразу нашлись на ближайшей подушке.
Ты будешь? Хотя это ведь твои желания. снова улыбка, такая спокойная и ни к чему не обязывающая, что вообще бывало редко.
Ты в следующий раз поосторожнее с желаниями, они ведь все отображаются в этой комнате, а некоторых может удивить то, что смешалось в твоей симпатичной головке.
Странное ощущение будто он уже выпил, а ведь он просто пока сидел, держа в одной руке бутылку виски, а в другой бокалы.
Кстати, ты ничего не желаешь того, что не может появится здесь? спросил между прочим без всякой задней мысли, пока сам не понял, что именно спросил.
Перебор...
Тоесть можешь не отвечать, если не хочешь.

0

9

- Ну давай, выпьем...
А потом пойдём пьяные ф топку таскать мисисс Норисс через трубы в Хогварте...
Алексис усмехнулась свои мыслям, быстренько успокаиваясь, а то вдруг счас и миссис Норисс появится.
-Стараюсь, но не получается,- Прауд пыталась несколько раз убрать отсюда много ненужных вещей, а потом забила на них, продолжая любоваться Джаспером и "ловить" уют и тепло комнаты.
Таким холодным зимним утром, причём утром праздничным, она сидит на подушках и пьёт чай. Или виски...
- А теперь повтори...только без лишних предлогов...А хотя я поняла,- она повернулась к Джасперу.- это типо, "может я желаю что-то такое, что по сути дела не исполнимо в этой комнате"?
Девушка едва улыбнулась уголками губ.
- Если я правильно поняла, то да... Есть что-то такое что эта комната врядли сможет сделать, насколько бы волшебной она не была. А ты? Ты чего-нибудь хочешь что неисполнимо здесь?
Эх, Крис-Крис...какой ты милый...
Тут перед ними (точнее на стенке перед ними) появилось небольшое окошко, через которое было прекрасно видно белое-белое небо и было видно как на улице серебрится снег.

0

10

Джаспер кивнул и налил виски в два бокала, один он протянул лекс, второй оставил себе и сделала из него глотов, бутылку теперь он отставил не так уж и далеко, чтобы спокойно можно было дотянуться до нее, но при этом не сбить.
Так... с алкоголем нужно поосторожнее.
Джас давно не пил ну до такого поросячьего состояния, когда совсем не соображаешь что ты делаешь, где ты и вообще кто ты, да и просто пару глотков шампанского он делал только на Рождество в прошлом году, а значит сейчас стоило быть поосторожнее, чтобы не перестать себя контролировать.
А ты просто о них не думай и все... тогда все должно исчезнуть. в голове предательски зашумело, парень качнул головой и все вроде прошло, но теперь он врядли сделает еще хоть глоток... если только Алекс вдруг в голову придет мысль произнести тост, а он надеялся, что этого не произойдет.
Ты правильно поняла, но можешь... хотя ты все равно уже ответила. парень улыбнулся, посмотрел на свой бокал, потом опять на девушку и подмигнул ей.
Конечно... только я считаю, что в этой комнате все исполнимо, только если вещи появляются здесь по нашей мысли, то для всего остального нужно всего лишь приложить немного усилий... и тогда все будет, главное очень сильно этого хотеть.
Я, наверное, похож на какого-то извращенца, а я ведь ничего такого не имел в виду... Это все мой язык! Он мой злейший враг.
Джаспер посмотрел в окошко на снег, но потом его вгляд снова остановился на лице девушки.
Как бы красиво не было за окном, здесь со мной сейчас все равно большая красота...

0

11

Алексис ненмого отпила и оп телу пронеслось то приятное тепло, которое обжигало.
И почему именно огневиски? Почему не кофе, или скажем вино?
Девушка постаралась не думать о конфетах чтоб они исчезли, хотя она бы с удовольствием сьела одну, ведь весь завтрак составлял лишь чашечку чёрного кофе. Но вместо конфет тут на глазах у двоих медленно начала растворятся бутылка с виски. Через пару секунд её и след простыл.
- Ошибочка вышла...
Прауд глянула на свой стакан, который был полупустой. Она точно знала чтое й этого хватит и поэтому не беспокоилась по поводу  бутылки виски.
-Ну незнаю... А еслик примеру я очень сильно хочу быть королевой Англии, то я ею стану?
А быть королевой Англии неплохо? Но а магия? Хогвартс.... как я не люблю учиться! Уж лучше королева Англии? Хотя мне этого не нужно....Разве королева Англии могла бы сидеть в выручай-комнате, пить огневиски и разговаривать с  таким замечательным человеком?
Алексис улыбнулась, делая глоточек горячего напитка. Потом незаметно из комнаты начали исчезать и коробки конфет вместе с чайниками. Прауд даже не заметила, скорее всего она расхотела пить чай.
- А ты чего домой не уехал на каникулы?
Между делом поинтересовалась Лекс.

0

12

Джаспер проследил за бутылками виски, которые начали исчезать одна за другой с некоторой досадой. хотя какая ему разница? У него еще целый стакан чтобы потерять над собой контроль, но он этого не хотел. Зачем? Да и врядли Алекс оценит. Парень мысленно улыбнулся, представляя себя в невменяемом состоянии, но уже через секунду ему было не смешно и он быстро перестал думать об этом, надеясь что такого всеже не произойдет... Очень на это надеясь...
Ну ты уж совсем загнула... Ты наверное меня неправильно поняла.
Джаспер поднялся с подушки и начал мерить шагами комнату, чтобы придумать как ему объяснить что именно он имел в виду.
Ну вот смотри... Если ты хочешь стать королевой Англии, то тебе нужно выйти отсюда, а это значит что выручай-комната уже никак тебе не поможет, а если ты хочешь... Незнаю чего именно, но что может произойти здесь, а не вне комнаты, то это обязательно исполнится... Бредово или более или менее понятно? На самом деле я-то понимаю, что пытаюсь объяснить, но... не уверен, что ты это понимаешь. Короче не важно.
Парень остановился перед девушкой, смотря на нее сверху вниз. Взгляд такой задумчивый и немного грустный, что собственно не свойственно Джасу.
Эм... Незнаю, а что делать дома? здесь хотя бы можно найти компанию, а там все заняты только собой и никем больше. там все скучно и однообразно, даже снег кажется не таким уж и красивым, как здесь...
Джас хмыкнул и бросил взгляд в сторону окна.

+1

13

Алексис внимательно проследила за Джаспером который пытался обьяснить сущность своего немного странного вопроса.
-Вот теперь понятнее! Только королевой Англии мне не быть... Нет таких данных...Хотя можно выйти замуж на принца...-Прауд улыбнулась.
Интересно, а призывать чувства в этой комнате можно?,- тут девушка "очнулась" я это сказала вслух?...
- Ты садись,- девушка взглядом указала на подушку.
Немного подождав девушка взглянула в окошко. То же самое белое небо, большие хлопья снега и пробивающееся сквозь белую пелену солнце.
- А я осталась тут, чтобы ещё раз провести Новый Год в Хогвартсе... В кругу друзей. Если бы я уехала, то не сидела бы тут и пила бы ча....виски....
Сказала Лекс и растрепала волосы свободной рукой, теперь вид был "я летела с самосвала тормозила голвой", но так девушке  было намного привычнее.

0

14

Почему нет данных? Хотя... Да... Самый легкий вариант выйти за принца, хотя это тоже не особенно просто в наши дни, но ты всегда можешь его очаровать. У тебя это, я думаю, получится и без особых усилий. Вот так...
Джаспер улыбнулся в ответ на улыбку Алекс.
Чувства? Смотря какие чувства ты думаешь призвать.
Парень повертел в руках стакан, сделал новый глоток, видимо желая развязать язык самому себе, ведь не спаивать же девушку, а стоять с полным стаканом как-то глупо...
Хотя все в этой комнате можно... главное этого хотеть. скорее себе чем Алекс сказа парень, присаживаясь рядом с девушкой и делая новый глоток для храбрости.
И была бы хорошей девочкой и отмечала Новый год с родителями, в кругу семьи и так далее и тому подобное...
Новый глоток и парень отставил бокал от себя подальше. В голове уже прилично шумело и трясти головой было уже бесполезно - не поможет. хотя в данный момент ему и не хотелось трезветь... Вообще глпо быть трезвым, когда есть возможность быть самим собой, а алкоголь как раз и помогает быть собой, ничего не боясь и никого не стесняясь.

+1

15

- А к примеру любовь! Интересно любовь тут попросить можно? Можно и попробывать....Хотя на ком?
Лекс по-тихоньку попивала огневиски наслаждаяь теплом, уже и внутренним. А голова начинала уже всё хуже и хуже соображать.
Ну и что? Главное потом до спальни дойти...
Девушка сидела и улыбалась, попивая виски.
Тут она развернулась и практически завила над его лицом  прошептав в самые губы.
- А я очень плохая...иногда бываю...
Девушка легко прикоснулась к губам Джаспера.
- Ты не против?
Спросил она не отодвигаясь. И чего на неё нашло? Может виски, а может выручай-комната?

Отредактировано Алексис Прауд (2008-01-04 22:47:11)

0

16

Ну любовь... Я думаю, что можно, а почему нет? Здесь же все можно, значит и любовь тоже, без проблем...
Весело сказал парень, смотря на девушку, взгляд вокруг и вот бокал снова у него в руке. Зачем? Просто сейчас ему хотелось в конец потерять голову.
Ага... Особенно когда выпьешь.
Легкая улыбка, Джаспер бросил мимолетный взгляд ей на губы, но сейчас был как раз тот непроходящий момент, тем более что он чувствовал на своих губах привкус алкоголя.
Виски... мелькнула мысль, которая показалась парню довольно глупой: что еще-то могло быть, если не виски?
Я? Против? С чего бы?
Снова улыбка, парень чуть подождал, а потом в ответ поцеловал Алекс, но не так как она, а уже менее невинным поцелуем.

0

17

Точно! Напиться до потери сознания! Только зачем?
- Ммм... ну кто тебя знает...
Последовал поцелуй. Легкий как прикосновение ветра и сладкий как карамель, горячий как кофе. ( мдаа...чё пишу?) Голова закружилась, а душа запела. В тот момент время будто замерло: вокруг ничего только он и она. Лекс прикрыла глаза, сердце бешенно билось, к лицу приливала кровь."
Как мало нужно для счастья...
Все о чем могла подумать она в тот момент. Мысли ушли прочь...только он и она. Все..
Когда очнулась увидела  его лицо, а в её глазах появилась та самя искра.
Я говорила, что ты чудо?
Она опять легко коснулась его губ, а потом нежно прикусила нижнюю.
Я чертёнок...и что я делаю?!

0


Вы здесь » Хогвартс Любви... 50 лет спустя! » Различные помещения » Выручай-комната