Хогвартс Любви... 50 лет спустя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Джас вышел из замка и направился к беседке, которая находилась будто совсем рядом, но парень ведь не может идти как все нормальные люди по вытоптанной тропинке! Вот и увяз, промочив ноги еще до беседки. Джаспер раздосадованно стряхнул с джинсов и кроссовок снег и присел на деревянную скамеечку внутри беседки. Парень вздохнул, смотря на мокрые штаны, но идти сквозь эти сугробы назад в замок ему не хотелось, тем более что делать там было все равно нечего.
Я неудачник... Нет, серьезно! Джаспер покачал головой, улыбнулся, понимая, что себя убеждать в этом совершенно необязательно.

0

3

Прауд спокойно выпила свою долгоражданную чашечку кофе и теперь с чистой совестью отправилась гулять. Именно гулять она могла сутками. Днём, ночью, ранним утром... В любую погоду.
Хотя одета я совсем не так....
Так она и шла, перепрыгивая небольшие сугробы или горки снега. Обувь была весьма неудобной, длинные сапоги, высокие шпильки. С горем пополам Алексис схватилась за край беседки, буквально запрыгивая в "маленький домик". Хорошенько стряхнув с себя остатки снега, девушка опустилась на скамейку.
-Привет Джас! Ты чего тут мёрзнешь? Заболеешь ещё....
Хотя и Алекс могла задать себе тот же самый вопрос, но она приветливо улыбнувшись продолжила смотерть на Джаспера.

0

4

Джаспер был полностью в своих мыслях, когда его вывела из состояния мысленного противостояния "холодно мне или тепло, мокро или можно потерпеть" Алексис. Джас мгновенно забыл, что у него мокрые ноги, кроссовки хлюпают и вообще что он идиот забыл или не взял шапку и шарф. Вообще как ни странно, но появление этой девушки всегда поднимало ему настроение. с чего бы это? Вообще это секрет, так что тсс!
Алекс, привет. Я не мерзну, а наслаждаюсь видом и потом мне не особенно хочется идти назад в замок через эти сугробы.
Чтож теперь до весны здесь сидеть? Хотя неплохая мысль...
Кстати, что тебя сподвигло прийти сбда, через снег и стужу в такой "удобной" обуви? Ты побила мой рекорд.

0

5

Алекс сидела на скамейке, думая о том что ей сегодня следует сделать. Первое уже точно было решено -не заболеть, второе- не дать заблеть Джасперу  и третье- не портить никому настроение. А тем временем сидеть на скамейке становилось всё "веселее"... В беседку плавно  залетали большие хлопья мокрого снега. За пеленой метели почти ничего не было видно, но беседка хоть как-то защищала от этого. Алексис и сама не знала, как прошла сюда по узенькой полузаметенной тропинке между сугробов, но ей так даже больше нравилось...
- Красиво...- Хотя и вправду, из беседки открывался такой чудесный вид на озеро... впрочем, его почти не было видно из-за снега...А Прауд было всё равно.-ну нравится....не нравится...а идти придётся...
Лекс улыбнулась.
Это место считается местом встреч... прекрасно для романтического вечера под луной....но сейчас и впрямь не то время... Зима, снег... Тучи... Какие встречи?!
- Да так. Хотела поговорить.- ответила она, задумчиво разглядывая Джаспера, сидевшего перед ней.-а про обувь... Неподумала что пойду сюда...
Лекс едва улыбнулась.
- Тебе не холодно? Может пойдём отсюда?

Оос: Я буду вечерком) Около 19 00 )

Отредактировано Алексис Прауд (2008-01-03 17:37:26)

0

6

Джас проследил за взглядом Алекс, чуть прищурил глаза стараясь разглядеть озеро, но, так его и не узрев, бросил это занятие и решил просто согласиться с девушкой.
Красиво... вообще люблю зиму, но не всегда на самом деле... Иногда бывает очень холодно, а сейчас пока ничего так...
Вот ведь бред... и как не стыдно такое говорить? Сплошная каша в голове. Мозги без шапки уже не работают.
Поговорить? о чем именно или говорить об этом здесь довольно неудобно?
Пауза.
сорри... что-то вообще говорю и сам не понимаю что именно... Действительно лучше пойти в тепло пока мои мозги в конец не отморозились.
Джаспер поднялся со скамейки и встал прямо перед Алекс, ожидая пока поднимется она и стараясь не смотреть на сугроба через которые им предстоит пробираться.

0

7

"Поговорить? о чем именно или говорить об этом здесь довольно неудобно?"
Эта фраза Алекс очень рассмешила, и она быстренько срыла весь свой смешок за серьзной маской. Нужно сохранять спокойствие.
-Заметно...- она улыбнулась.-... а куда пойдём?
Эта фраза точно сюда не подходила.
В Хогвартс конечно!
Девушка отвела взгляд на озеро, которое всё было заснежено и его было весьма трудно разглядеть.
- Сейчас бы на коньки...
С удовольствием отметила Лекс вставая, и по привычке отряхивая снег.
Что ты делаешь?
Прауд вела себя очень глупо, точнее даже не глупо, а не по-своему. Странно. Хотя сама этого она и нехотела признавать. Двое вышли из беседки и тут Алексис глянула на Джаспера а-ля "Ну что пошли?". А потом молча принялась аккуратно перебирать ножками, прыгая через сугробы.

---> Джас, пиши ты! Поф где! Приду вечером, отпишусь  :)

0

8

Вошел в беседку и сел на лавочку...
  Всем Привет ...

0