Хогвартс Любви... 50 лет спустя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридор

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Курт прижался к ней слегка, положил ей голову на плечо.
-Да хоть десятое... - улыбнулся, затем прижался к ней еще крепче. - а мы так и будем тут сидеть и мерзнуть, или все же уйдем туда, где потеплее?..
Это тупое и циничное счастье - счастье приговоренного, избежавшего приговора.И моя вера дает мне здравый рассудок и возможность благодарить своего ангела-хранителя за еще одну ночь.

0

32

С удовольствием. В гостинку?
Спросила девушка, хотя ей почему-то не сильно хотелось уходить из этого холодного и тёмного помещения.
Какая я сегодня странная...
Ну что идём?
Забини легко поцеловала парня в губы и улыбнулась.

0

33

-Конечно... в гостинную...
встал, вышел вслед за Забини
=======Гостинная.

0

34

----Гостиная
Вернувшись с бутылкой вина и бокалом, взятом в гостинной факультета, Курт улегся на подоконник.
Ах, так... Ну хорошо, хорошо... Закурив сигарету, запивал вином "отраву", которая прониала в легкие.
"Твое тело недвижно и прекрасно… Так спокойно, словно в плену сна, лежишь на ступенях лестницы" - читает со стены...

0

35

Ариана бежала за Дэвис и поняла куда он идёт. Он шёл в корридор, где они были недавно. Увидеа парня лежавшего на подоконнике, Ариана быстро подбежала к нему и взволнованно посмотрела на него.
Может ты ответишь мне, что случилось?
Девушка была на грани срыва.
Ну вот, вот, опять Забини виновата, всегда и во всём...

0

36

Вздохнув и глотнув вина, Курт ответил:
-...Ничего, все в порядке... Прости... я сорвался... У меня свои тараканы в голове покоя не дают... не поднимая глаз ответил парень.
Ну вот, теперь меня делают виновным. Как всегда...

0

37

А я думала я виновата.
С облегчением сказала девушка и посмотрела на Курта, тот не поднимал глаза.
Странный... Впрочим как и я...
Араина подошла и просто тихо поцеловала парня.
Может это поможет?

0

38

Погладил девушку по волосам, ответил на поцелуй.
-Ариана, так ведь нельзя... - улыбнулся, прикусил нижнюю губу. - ... Ты сводишь меня с ума...
Провел пальцем по ее губам, затем игриво поцеловал.

0

39

В основном это мне на руку, хотя мне не нужен сумашедший...
Девушка рассмеялась и ещё раз поцеловала парня. Она бросила медленный взгляд на окно и задержалась, наступало утро, свет как бы медленно поглощал темноту, из-за горизонта показалось солнышко, вестник дня.
Вот и утро настало...
Тихо проговорила девушка и улыбнулась Курту.

0

40

-...Ладно...Может пойдем все таки наверх - отпил из бокала вина. Некоторые капли потекли вниз по телу, потом скатились на пол. -...Все таки отдыхать нужно...
Опять наступает ночь. Для меня точнее...  Я это чувствую по тому, как закрадывается в душу нечто покалывающее, переливчато-холодное и веселое. Я всегда любил ночь, но не успел насладиться ею, ведь настало утро.

0

41

Да, всё таки спать нужно...
Девушка вздохнула кинула ещё один взгляд на окно и добавила.
Но на завтрак придётся идти, учеников мало, заметят наше отсутствие...
Ариана бросила взгляд на верхушки деревьев Запретного леса.
Ну что вперёд.
Проговорила она и пошла в гостинную.
====>>> Гостинная Слизерина

0