Хогвартс Любви... 50 лет спустя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридор

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Был вечер, было холодно. Ариана делала обход по школе. Хотя и учеников то осталось человек 200 ей всё же приходилось выполнять свои обязанности старосты.
Блин, где остальные старосты? Или я одна должна делать обход. И вообще где Курт?
Забини стало ещё холоднее и она стала ёжиться. Странные люди эти профессора, нельзя что-ли было немного поколдовать и сделать, что-бы было тепло.

0

3

Курт взглянул на часы, потом возмутился - Ну и?.. Где Адриана?
-Забини, ты уже тут?.. - обратился он куда-то в темноту, снова углубившись в свои размышления...
Стою у стекла, оно "ранит руки", а я по-прежнему здесь. Не в силах развернуться и уйти. Строю замки песка, рисую иллюзии о домашнем тепле и уюте. Но что толку в них, когда рядом нет тебя. - кого он так вспоминал, никому не известно.

0

4

Я тут.
Проговорила Ариана и пошла на голос.
Ну вот, теперь можно спокойно отправляться на обход.
Отлично, Курт. И вообще чего это ты не поехал домой?
Девушка улыбнулась и провела рукой по шершавой стене корридора.

0

5

-Куда домой? К ноющей бабушке Трейси и к придирчивому старику Саю?.. Нет уж, спасибо. Как по мне, лучше быть тут, нежели дома... А ты чего не уехала?.. - спросил Дэвис, улыбувшись уголками губ. -Разве что к кому - то из друзей поехать...
  Друзья. Иногда мне кажется, будто мы почти ненавидим друг друга. Такие разные, невообразимо колючие и пустые. У нас нет общих интересов лишь ничтожная пара точек пересечений зависших на перепутье случайности.

0

6

Я? Да так. Я же всё таки староста, вот и декан попросил...
Девушка печально вздохнула. Она бы лучше сейчас сидела бы с родителями в тёплой комнатке.
Эх...
Подумала Забини и улыбнулась.
Скоро Новый год, как это чудесно...
Девушка снова улыбнулась и стала кружиться по корридору, ей стало даже немного теплее.

0

7

-Да, да... Чудесно... - ох уж эти девушки... Я ухмыльнулся, глядя на Слизеринку. - Ждешь Бала?..
Трудно осознать себя человеком второго сорта. Еще тяжелее - третьего. А прочие люди не задумываются над своей сортовой принадлежностью. И так все ясно. Есть красивые девушки. Есть девушки симпатичные. Есть привлекательные. А есть просто - девушки. Ах, да, есть еще дырки, но это совсем другая история. Это вообще не девушки. Так и со всеми людьми. Девочки, мальчики, дяденьки, тетеньки, бабушки, дедушки… Ну какая тебе разница, во что одет труп у тебя на руках: в шелка и меха с платиновыми украшениями, или в ширпотреб с пластиковой бижутерией? Какая разница, чем от него пахнет - это все равно труп. Подержи его пару дней в тепле, и он начнет вонять. Проза жизни, однако. Или проза смерти, блин. А сам-то ты от этого трупа отличаешься только тем, что для тебя все впереди. Неподвижность, гниение, распад, что там еще… Душа? Не знаю, не видел.

0

8

Ага.
Забини кивнула головой. И тут же вспомнила, что ей не с кем идти.
Вот облом то. Ну что же за Святочный Бал, если ты идёшь н него сама. Кошмарище.
Ариана немного расстроилась и просто села на пол. Это было для неё в порядке вещей. Девушка сидела и вертела в курах прядь волос (плохая привычка).

0

9

-Пойдешь со мной?.. - безо всякого стеснения спросил он у девушки. Я решил ее добиться, но спокойно. Но и не следует ее оставлять в покое. Иначе она решит, что не интересует тебя, и - все. Это обида, даже если она неосознанная. Конечно, существуют девушки, с ритуалом ухаживания незнакомые.
И меня совершенно не смущает, что существуют женщины умнее, сильнее или более приспособленные к жизни, чем я. Меня абсолютно не нервирует абсолютная память компьютера, точность микроскопа или сила и скорость автомобиля.
оос: сорь, что долго, писал анкету на другую ролу.

0

10

Забини посмотрела на Курта, посмотрела с удивлением.
Странный он какой-то сегодня, очень странный...
Девушка продолжала сидеть на полу и смотреть на парня рассширенными глазами.
Ты в себе? С каких это пор я стала тебя интересовать?
Арина никогда не стеснялась и сразу же выдавала всё что думала. Это была её главная черта.
осс: ничего)

0

11

Дэвис пожал плечами, и с естественным, "нормальным", выражением лица, ответил:
-Ну не хочешь, как хочешь... - Курт подкурил сигарету, затем глянув на Ариану, попросил:
-Директору ни слова, хорошо?.. Мне потом крайне плохо будет...
Курт встал напротив подоконника, смотрел на улицу. Он выдохнул дым на стекло, которое моментально запотело.

0

12

Ну во первых я не отказала тебе...
Девушка улыбнулась и посмотрев на Дэвис покачала головой.
Опять куришь... Дойдёт это декана или директора получим оба по шее. Да, Курт, время идёт, а ты не меняешься...
Ариана встала с пола, потому что уже успела замёрзнуть и стала потирать руки и дуть на них.
Блин, нужно было одеваться теплее.

0

13

-А ты-то чего получишь?.. Это я как старший получу. опять начнется: "Чему ты подрастающие поколение учишь?.. Или Еще раз, и Старостой не будешь..." Тьфу... - перекривляя директора, Курт слегка закашлялся, затем выкинул окурок в окно. Яд... - подумал он, посмотрев вслед летящей отраве легких...

0

14

Ну как это я чего получу? Начнут опять выговоры. "Куда ты смотрела, Ариана? А я думал могу на тебя надеяться..."Девушка засмеялась, подошла к Курту и посмотрела ему в глаза. Было темно и холодно.
Брр... Я хочу Новый год. Хочу, хочу, хочу...
Ариана как маленький ребёнок стала болтыхать руками в воздухе.

0

15

По-дружески Курт обнял ее. -Так, не хватало мне чтобы ты еще замерзла... - вспомнилось сразу холодное дождливое лето...
-И я новый Год хочу... И родителей увидеть... - Тяжко вздохнув, Дэвис положил голову ей на плечо.
  Я люблю эту жизнь. Думаю, она тоже любит меня, потому что я принимаю ее такой, какая она есть. Я ни о чем не жалею, потому что жалеть означает оглядываться назад, а этого делать не стоит.

0

16

Девушка прижалась к парню. Ей было холодно.
Не могу понять учителей, почему бы не зделать замок теплым, им же этоничего не стоит.
Ариана посмотрела на Курта, посмотрела в глаза и просто поцеловала его. Девушка сама от сеяб такого не ожидала.
Что ты делаешь, Забини? Ты с ума сошла?

0

17

Курт улыбнулся, ему явно понравились действия девушки. Он нежно отвечал на ее поцелуй. Забини, а ты коварная... Не ожидал от тебя такого... - ухмыльнувшись своим мыслям, Дэвис прижал девушку к стене. Юноша сжимает двумя пальцами обе губы и так их целует. Эх, Забини, Забини... Теперь от меня не отвертишься...

0

18

Девушка оторвалась от парня и посмотрела на него.
Прости, я наверно точно не с себе...
Да ты не то, что не в себе, ты рехнулась на всю бошку.
Ариана отошла от Курта и стала опять накручивать на палец прядь.

0

19

-Не закончишь начатое?.. Ариана, на тебя это не похоже... - улыбаясь и сверкая глазами произнес парень, притянув девушку к себе за руку. Обняв ее за талию, я нежно поцеловал ее в губы, одной рукой держа ее за талию, другую руку запустил в волосы девушки.
Хоть бы она не подумала, что я ее домагаюсь...
оос: я не выхожу. Через пол часа прийду.

0

20

Девушка почувствовала поцелуй, для неё он был приятным и манящим.
Забини, очнись... Это же Курт, ты знаешь его очень давно.
Ну и что? Это даже хорошо, что мы знаем друг друга.

Спорили два голоса в девушке, она как бы и не хотела стать пленницей для слизерица, но он ей так нравился. Девушка снова оторвалась от губ парня и посмотрела на него вопросительно.

0

21

-Что?.. - Наивно взглянув на девушку и улыбнувшись.
-Да я вообще пай-мальчик!!! - снова улыбнулся, не выпуская девушку из объятий, проговорил Слизеринец, одарив девушку спонтанным поцелуем. -Ну вот, опять... Что ты делаешь со мной, Ариана?..- приглушенным шепотом произнес Курт.
-что мы с этим делать будем?..- улыбнулся и прижался к девушке.

0

22

Я ничего с тобой не делаю...
Посмотрела на парня и улыбнулась.
А вот, что делать нам с этим я вообще не знаю. Всё это как-то спонтанно и неожиданно.
Слишком неожиданно...
Забини прижалась к Курту, потому что ей было холодно и положила свою голову ему на грудь.

0

23

-А я предлагаю ничего не менять. Оставить все как есть... - улыбнулся и снова пожал плечами.
Приблизился губами к губам девушки, нежно ее целуя. - Ты не подумай ничего плохого... Просто ты мне очень нравишься... - смотрит на девушку взглядом бездомного щенка, затем снова ее целует...-Скажи мне что это не сон... - Курт произнес эту фразу мечтательно и протяжно.

0

24

Девушка посмотрела на слизеринца.
Или он действительно отличный актёр, или ему просто хорошо.
Это не сон... Хотя я тоже в этом очень сомневаюсь.
Ариана посмотрела на парня и улыбнулась.
Может мы всё таки сделаем сегодня обход школы?

0

25

-А... Обход?.. Какой обход?.. А, ну да, ну да... - улыбнулся, ухмыльнувшись своей нелепости.
-Так куда дальше?.. - взглянул на Ариану, затем снова закурил. -Прости, просто не могу... - это курт насчет курения.
-По крайней мере, до ночи мы обойдем школу... Я надеюсь...

0

26

Девушка посмотрела на парня и ласково проговорила.
А может ну его этот обход, а? Учеников в школе мало. Скажем что всё нормально.
Забини сама почти не верила в то, что говорила. Она только ухмыльнулась когда парень достал сигарету.
Фу, как это можно курить. И вообще как можно курить.

0

27

-Да... Согласен... И чем займемся?.. - поняла-бы она меня правильно...
Курт выкинул сигарету куда-то в окно. Ласково смотрит на девушку, опершись о подоконник.
В этом мире на каждом шагу западня.
Я по собственной воле не прожил и дня.
В небесах за меня принимают решенья,
И мятежником вслед называют меня
- почему-то процитировал я запись со стены. - подпись: Трэйси Дэвис... Вот бабушка дает...

0

28

Ну вот это уже вопрос не для меня...
Девушка рассмеялась и посмотрела на Курта, потом перевела взгляд на стену, с которой цитировал запись парень.
Да по слухам, она тут дурью не маялась. Дед рассказивал, он ведь был в неё влюблён на 5 курсе.
Девушка рассмеялась.
Мы бы с тобой двоюродными были бы...

0

29

-Блэйз и Трэйси... - бррр... - прошептал Дэвис, затем сел на пол, уткнулся носом в колени. Ему было холодно, он почти дрожал. -Интересно, чем она тут занималась?.. - усмехнулся не поднимая головы с колен. Выдохнул пар со рта. -Теперь мы тут "Дурью не маемся"... Второе поколенье как ни как....

0

30

А почему второе. Уже вроде третье...
Девушка рассмеялась и посмотрела на Курта.
Он наверно замёрз...
Забини тихо подошла и робко обняла парня, как бы боясь, хоть он рассыпется от её прикосновения.

0